АУ «Театр юного зрителя им. М. Сеспеля» Минкультуры Чувашии (г. Чебоксары) состоялось награждение победителей и призеров республиканского конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей».

Ученики МБОУ СОШ п. Опытный приняли участие в номинации «Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 7 до 9 лет» и «Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 10 до 15 лет». И стали призерами конкурса:
3 место- Николаев Константин 2 «а»
3 место - Емельянов Алексей 5 «а»
Поздравляем участников и их наставников Ефимову Н.А. и Сильвестрову О.Н.