Семинар заместителей директоров общеобразовательных учреждений Цивильского района

21 апреля 2010 года в нашей школе прошел семинар заместителей директоров общеобразовательных учреждений Цивильского района с повесткой дня:

1. Об участии в федеральном эксперименте РАО «Как организовать преемственность с целью получения нового образовательного результата, соответствующего ФГОС (на примере ОС школа 2100)” - зам. директора Пыренкова С.В.

2. Деловая игра «Ключевые идеи и основные понятия индивидуализации образования» - Маряхичева О.А.

3. Реализация школьного проекта «Программа информатизации школы». Система «Net Школа» - эффективное информационное пространство образовательного учреждения- зам. директора Григорьева К.И.

4. Работа по плану РМК