Новый учебный год начинается с победы …

На августовской конферен¬ции руководитель Государственной службы занятости населения Чуваш¬ской Республики Леонид Шимин вру¬чил Свидетельства победителей рес¬публиканского конкурса на получе¬ние денежного поощрения Президен¬та Чувашской Республики в размере 50 тысяч рублей учительнице чуваш¬ского языка и литературы СОШ п. Опытный Татьяне Николаевне Пет¬ровой, учительнице истории и обществознания СОШ п. Опытный Надежде Геронтьевне Никандровой; учительнице русского языка и литературы СОШ п. Опытный Светлане Владимиров¬не Пыренковой, учительнице био¬логии СОШ п.Опытный Светлане Анатольевне Красновой. Также Леонид Шимин вручил директору СОШ п. Опытный Галине Георгиевне Фа¬деевой Свидетельство победителя республиканского конкурса общеоб¬разовательных учреждений «Обра¬зовательная инициатива» в номина¬ции «Современная школьная инфра¬структура» на получение денежного поощрения Президента Чувашской Республики в размере 250 тысяч руб¬лей.

Поздравляем победителей!!!