Итоги республиканского конкурса инновационных проектов «ИКТ в профессиональном творчестве работников образования»

В соответствии с приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 15.03.2010 г. № 357 с целью распространения и передачи инновационного педагогического опыта в области информационных технологий с
15 марта по 8 октября 2010 года проводился республиканский конкурс инновационных проектов «Информационно- коммуникационные технологи в профессиональном творчестве работников образования», посвященный Году учителя. Конкурс проводился по 5 номинациям – «Ростки будущего», «Школьные годы чудесные», «Будущее за профессионалами», «Дополнительное образование сегодня – дополнительные возможности завтра», «Теплый дом».

Каждая номинация была разделена на 3-5 конкурсных групп:

- Дидактические материалы, разработанные педагогом с использованием ИКТ;

- Разработка урока (занятия) с использованием ИКТ;

- Внеклассное мероприятие по предмету с использованием ИКТ;

- Воспитательное мероприятие с использованием ИКТ;

- IT-технологии на службе администрации образовательного учреждения.

Инновационный проект "IT-технологии на службе администрации образовательного учреждения" (авторы Фадеева Г.Г. и Григорьева К.И.)  занял 1 место. Поздравляем победителей !!!