Подведены итоги 1 (школьного) этапа Всероссийской предметной олимпиады.

Любая олимпиада – это возможность для ученика  проявить творческие способности, заявить о своей одаренности, расширить горизонты научных знаний. Олимпиадное движение в нашей школе имеет богатую историю. Ежегодно ученики 3 – 11 классов могут проверить свои способности и интеллектуальный уровень. Став победителями школьного этапа, представить школу на районном этапе, проявить конкурентоспособность и на республиканском уровне.

В 2010 году в 1 этапе Всероссийской предметной олимпиады приняли участие более 80% школьников. Согласно Положению, олимпиадные испытания проходят в четыре этапа по 21 предмету, среди которых есть и новый предмет – искусство (МХК). Победителями 1 этапа стали  более 100 учащихся, призерами – 266. Ребятам, набравшим наибольшее количество призовых мест, будут вручены дипломы «За всестороннее развитие и проявленную эрудицию», всем победителям – почетные грамоты.

Желаем команде участников районного этапа только победы!

итоги 1 (школьного) этапа Всероссийской предметной олимпиады