1 марта школу посетила делегация заместителей директоров Вурнарского района

1 марта школу посетила делегация заместителей директоров Вурнарского района. Целью визита стало знакомство с СОШ п. Опытный, изучение опыта работы управленческой команды.

С большим интересом гости ознакомились с докладом директора школы Фадеевой Г.Г. о совершенствовании школьной инфраструктуры, выступлениями заместителей директора Григорьевой К.И. и Пыренковой С.В. о внедрении системы «Net – школа», об экспериментальной и инновационной деятельности.

Восторженные отзывы коллег вызвали результаты работы школьного телевидения «ВекТV». Учитель физики Никонов Ю.Д., руководитель видеостудии, представил школьные новости и информационные программы, социальную рекламу, созданную учениками.

Завершилось мероприятие экскурсией по школе. Коллеги отметили высокий профессиональный уровень коллектива, поблагодарили за теплый прием.