На республиканском этапе Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» в номинации «Земляки. Исторический некрополь России» II место заняла ученица 10а класса Пыренкова Татьяна с работой «Наш земляк - великий русский историк Н.С.Арцыбышев»

Завершился республиканский этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество», где приняли участие 72 обучающиеся из 11 районов и 4 городов Чувашской Республики. В номинации «Земляки. Исторический некрополь России» II место заняла  ученица 10а класса Пыренкова Татьяна с работой  «Наш земляк - великий русский историк Н.С.Арцыбышев» (научный руководитель учитель истории Никандрова Н.Г.). Работа отправлена в Москву, на федеральный тур Конкурса.