16 марта-единый информационный день

16 марта-единый информационный день. В рамках этого дня в школе побывали депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор Чебоксарского кооперативного института (филиала) автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации» Андреев В.В. и глава администрации Цивильского района  Николаев Ю.М..   Темы их выступления – задачи органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по проведению противопаводковых мероприятий, усилению мер пожарной безопасности в населенных пунктах, организации работ по уборке, санитарной очистке , благоустройству территорий и правила  поступления выпускников в высшие учебные заведения в 2011 году.