Подведены итоги районного конкурса – игры «Ростки возрождения», посвященный 100 – летию со дня рождения народного поэта Чувашии Я.Г. Ухсая.

Команда участников нашей школы, в составе 8 человек, заняла I место (учитель Т.Н. Петрова). Участниками конкурса были представлены сборник стихов,  кроссворд и сценарий визитки – представления, посвященные Я.Г. Ухсаю.

Второй этап (республиканский) – отборочный этап, в ходе которого республиканское жюри конкурса – игры проводит отбор финалистов по представленным домашним заданиям. Надеемся, что команда нашей школы будет удостоена принять участие на финале, который состоится 2 апреля в АУ «Центр внешкольной работы «Эткер». Желаем удачи!