В рамках акции «Мы за ЗОЖ» в школе состоялась презентация книги известной чувашской писательницы Ангелины Павловской «Развязанный сноп».

Обращаясь к старшеклассникам, Ангелина Павловская остановилась на таких важных проблемах современной молодежи, как нравственность и здоровый образ жизни. Её произведения учат читателей познавать добро и зло, отличать прекрасное от безобразного, быть честными и порядочными людьми.

На презентации книги присутствовали учителя чувашского языка и литературы школ района, а также представитель районного методического кабинета отдела образования и социального развития администрации Цивильского района Л.Н. Васильева. Все присутствующие высоко оценили книгу А.Павловской и пожелали ей дальнейших творческих успехов.