Итоги районной олимпиады по математике "Юные дарования- 2011"

Отдел образования и социального развития

администрации Цивильского района

ПРИКАЗ

от 01.04.2011г.                                                                                                     № 73

Об итогах  районной олимпиады по математике

среди учащихся 5-8 классов  «Юные дарования - 2011»

01 апреля на базе МОУ «Цивильская СОШ № 1 им. М. В. Силантьева»  прошла VI районная олимпиада по математике "Юные дарования" среди учащихся 5-8 классов, в которой приняли участие 85 учеников (27 учащихся - 5 класс, 28 - 6 класс, 16 - 7 класс, 14- 8 класс).

Среди учащихся 5 классов призовые места распределены следующим образом:

1 место - Николаев Игорь, ученик Цивильской СОШ № 2, учитель Ешмейкина Л.Ф.

Тимофеева Валентина, ученица Тувсинской СОШ, учитель Степанова Р.Н.

2 место – Васильева Юлия, ученица СОШ п.Опытный, учитель Маряхичева О.А.

Федоров Сергей, ученик Цивильской СОШ №2, учитель Ешмейкина Л.Ф.

3 место – Цветков Александр, ученица Цивильской СОШ № 1, учитель Ермеев В.А.

Сергеев Андрей, ученик Чиричкасинская ООШ, учитель Алексеев В.В.

Бардышев Григорий, ученик СОШ п.Опытный, учитель Маряхичева О.А.

Среди учащихся 6 классов призовые места распределены следующим образом:

1 место – Степанова Александра, ученица СОШ п.Опытный, учитель Никонов Ю Д.

2 место – Алексеева Анастасия, ученица Цивильской СОШ № 1, учитель Ермеев В.А.

Демидова Александра, ученица Цивильской СОШ №1, учитель Ермеев В.А.

Андриянова Вероника, ученица СОШ п.Опытный, учитель Григорьева К.И.

3 место – Егоров Игорь, ученик Цивильской СОШ №2, учитель Шумалкина Н.А.

Алексеев Анатолий, ученик Первостепановской ООШ, учитель Яковлева Н.И.

Иванова Анжелика, ученица СОШ п.Опытный, учитель Григорьева К.И.

Среди учащихся 7 классов призовые места распределены следующим образом:

1 место – Михайлова Евгения, ученица СОШ п.Опытный, учитель Григорьева К.И.

2 место – Павлов Олег, ученик Цивильской СОШ № 1, учитель Васильева Л. Б.

3 место – Петрова Анна, ученица Цивильской СОШ №2, учитель Ешмейкина Л.Ф.

Солодянкин Алексей, ученик Цивильской СОШ №2, учитель Ешмейкина Л.Ф.

Среди учащихся 8 классов призовые места распределены следующим образом

1 место – Михайлова Нина, ученица СОШ п.Опытный, учитель Никонов Ю.Д.

2 место – Захваткин Александр, ученик Цивильской СОШ №1, учитель Ермеев В.А.

Федотов Александр, ученик Чиричкасинской ООШ, учитель Семенова  О.Г.

3 место – Иванов Дмитрий, ученик Цивильской СОШ №1, учитель Ермеев В.А.

Вертинова Елизавета, ученица Цивильской СОШ №2, учитель Семенова Г.И.

На основании вышеизложенного приказываю:

1.      Утвердить итоги районной олимпиады по математике «Юные дарования – 2011».

2.      Победителей и призёров олимпиады наградить грамотами отдела образования и социального развития администрации Цивильского района, всем участникам олимпиады выдать свидетельства.

3.      Директорам общеобразовательных учреждений объявить благодарность учителям, подготовившим победителей и призёров олимпиады.

4.      Контроль за исполнением приказа возложить на методиста Крылову Т.С.

Начальник отдела образования и социального

развития администрации Цивильского района                           А.В. Волчкова
Отдел образования и социального развития администрации Цивильского района
Спис