С 1 февраля по 31 марта 2011 года в районе прошел фестиваль компьютерного творчества среди педагогов и учащихся

С 1 февраля  по 31 марта 2011 года прошел районный фестиваль компьютерного творчества среди педагогов и учащихся образовательных учреждений Цивильского района. В рамках фестиваля прошло 5 конкурсов. 7 апреля 2011 года  состоялось закрытие фестиваля, на котором все победителя и призеры конкурсов были награждены грамотами отдела образования и социального развития администрации Цивильского района и ценными призами.Учителя нашей  школы Маряхичева О.А., Никандрова Н.Г,Павлов В.Ю., Никонов Ю.Д., Садретдинова З.А., Григорьева К.И. и учащиеся 10б класса Иванов В.,Александров Е. тоже были  удостоены этих наград.Поздравляем!!!