Итоги районного конкурса в рамках месячника «Молодежь за здоровый образ жизни»

Итоги районного конкурса в рамках месячника

«Молодежь за здоровый образ жизни»

Центр детского и юношеского творчества совместно с  Координационным советом по развитию добровольческого движения в Цивильском районе ( рук. М.А.Шефер) в целях пропаганды здорового образа жизни как альтернативы асоциального поведения, занятия физической культурой  и спортом,   развития детского художественного творчества, компьютерного творчества  провел районный конкурс в рамках месячника «Молодежь за здоровый образ жизни» с разными номинациями.

В результате в номинации «Лучший баннер на тему «Молодежь за ЗОЖ» 1 место завоевала СОШ п.Опытный, 2 место – СОШ № 1, 3 место – СОШ № 2.

В фотоконкурсе «Моя семья и спорт» 1 место досталось Егору Васильеву ( СОШ № 2, уч-ся 2 в кл.); 2 место поделили Захарова Вероника ( Чурачикская СОШ 1 кл.), Маркова Елена (Кокшакасинская ООШ, 4 кл.) и  Тимофеев Сергей (Игорварская ООШ, 4 кл.); 3 место получили Копеев Кирилл ( Чурачикская СОШ, 3 кл.) и Александрова Саша (Тувсинская СОШ, 4 кл.).

В номинации «Мой любимый урок – физкультура» победителем стала Петрова Ульяна (СОШ № 1, 6а кл.), 2 место заняли Егоров Игорь ( СОШ № 2, 6в кл.) и Емельянова Ксения (Поваркасинская ООШ, 5 кл.); 3 место – Кузьмин Сергей ( СОШ № 2, 6в кл.) и Тимофеева Валентина (Тувсинская СОШ, 5 кл.).

В конкурсе плакатов на тему «Курить – здоровью вредить» 1 место заняла Никандрова Екатерина (Чурачикская СОШ, 8 кл.), 2 место – Иванова Анна с Сергеевой Марией (СОШ № 2, 7 а кл.) и волонтеры Игорварской ООШ, 3 место – Иванова Диана ( 7 кл. СОШ № 2).

Все участники данного конкурса награждены свидетельствами об успешном участии.

Зам.директора по УВР МОУ ДОД ЦДЮТ Цивильского района ЧР Н.Г.Антонова
Отдел образования и социального развития администрации Цивильского района