В Чувашской государственной филармонии состоялось землячество цивилян

В  Чувашской государственной филармонии состоялось землячество цивилян. В истории  землячества на века записаны многие мероприятия. Это посвящения участникам Великой Отечественной войны, чествование знаменитых спортсменов, чествование участников интернациональной помощи Афганистану и другие. На этот раз, согласно Послания Президента Чувашской Республики Михаила Игнатьева Государственному Совету ЧР на 2011 год «В молодежь надо верить!», чествовали «золотую молодежь» Цивильского района. На церемонии награждения присутствовали учащиеся и педагоги нашей школы. Это стипендиаты Президента Чувашской Республики Степанова Надежда и Мочалова Анастасия, ученицы 11б класса, также победитель районного конкурса юных краеведов «Открываем новые имена», посвященного Н.Ф. Федорову, Павлова Анна, ученица 10а класса (руководитель Т.Н. Петрова), призеры районного конкурса рисунков, посвященного Году Космонавтики и известному художнику ЧР Анатолию Розову, Корнюша Татьяна, Михайлова Эльпиге, ученицы 7а класса, Павлова Анна, ученица 10а класса (руководитель Егоров В.В.). Учитель чувашского языка и литературы Татьяна Николаевна награждена Почетной грамотой за подготовку победителя конкурса юных краеведов «Открываем новые имена».