Праздник "За честь школы"

22 апреля в школе п. Опытный прошел традиционный праздник «За честь школы». На торжество пришли гости – самые лучшие друзья школы: Михайлова С.Л. (заместитель главы администрации Цивильского района, председатель управляющего Совета школы), Данилов Н.В. (Глава Опытного сельского поселения), Фадеев А.П. (директор научно – исследовательского института сельского хозяйства ЧР, «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ), Коршунов А.П. (директор государственного центра агрохимической службы «Чувашский»), Митрофанов Э.Л. (директор ОПХ «Колос»), Яковлева Т.К. (районный врач – педиатр), Емельшина В.И. (преподаватель  ДШИ), Трофимов А.Л. (управляющий дополнительным офисом чувашского филиала Россельхозбанка), Васильев Н.М. (директор нового кабельного телевидения), Рыжов В.Н. (председатель НКТ).

На нашем празднике определились победители школьных конкурсов «Ученик года», «Самый классный классный», «Лучший педагог дополнительного образования», «Урок глазами детей», «Лучший сайт учителя», «Лучший сайт класса», « Лучший сайт ученика».

Все гости и зрители с нетерпением ждали, когда же назовут имена победителей школьного конкурса в номинациях «Восходящая звезда», «Золотая маска», «Танцор года», «Лидер», «Живая энциклопедия», «Волшебная кисть», «Золотые руки», «Серебряный голос», «ШТЕФИ», «Быстрее, выше, сильнее», «Доброе сердце», «Во всем впереди». Мы с гордостью называли имена: Данилова Н. (4а), Фадеева Д. (3а), Лукин В.(1а) – «Восходящая звезда», Тимофеева Е. (6б) – «Золотая маска», Леонтьева А. (9а), Яковлева Е.(9а), Никифорова С.(9а), Михайлова А.(9а) – «Танцор года»; Асанина Ю. (11а) – «Лидер» Салдакеева А. (8а) – «Живая энциклопедия»; Павлова А (10а) – «Волшебная кисть»; Мочалова А. (11б) – «Золотые руки»; Порфирьев А. (11б) – «Серебряный голос», Леонтьева А. (9а), Асанин А. (6а), Павлова В. (10а) – «ШТЭФИ», Архипов А.(8а) – «Быстрее, выше, сильнее»; Самороковская М. (10а) – «Доброе сердце». А кто же он – ученик года? Им стали Степанова Н. (11б) и Михайлова Н. (8а). Все они получили грамоты, подарки от школы, несмолкаемо звучали слова поздравления и от гостей.

Не менее трогательным было награждение победителей в номинации «Самый классный классный» - Леонтьева И.М; «Педагог дополнительного образования» - Никандрова Н.Г, Никонов Ю.Д., «Урок глазами детей» - Леонтьев В.А. Победителем в номинации «Лучший сайт учителя» стали учителя математики Маряхичева О.А. , Никонов Ю.Д., победителем в номинации «Лучший сайт ученика» - Михайлова К, победителем номинации «Лучший сайт класса» - 6а класс

Во время праздника зрители увидели прекрасные концертные номера, исполненные учениками нашей школы.

Этот праздник надолго запомнится и гостям, и участникам.