Итоги республиканской конференции-фестиваля «EXCELSIOR 2011»

ата: 21.04.2011

В МОУ «СОШ №47» г. Чебоксары 16-17 апреля 2011 года состоялся очный тур Республиканской конференции-фестиваля обучающихся «EXCELSIOR 2011».

Конференция-фестиваль «Excelsior» - ежегодное интеллектуальное состязание обучающихся республики. Конференция проводится в целях выявления и поддержки одаренных обучающихся, подведения итогов их творческой работы.

655 научных статей приняло участие в Конференции «EXCELSIOR 2011», а это более 830 обучающихся Чувашской Республики из 20 районов и 5 городов. Конференция собрала 360 начинающих исследователей из 126 школ республики и более 70 экспертов из вузов по 25 научным секциям. Активное участие в конференции-фестивале приняли учащиеся и нашей школы.

Призеры республиканской конференции-фестиваля «EXCELSIOR 2011»:

Ø      Мочалова Анастасия Константиновна – ученица МОУ «СОШ п.Опытный», Смелов Сергей Владимирович – ученик МОУ «Булдеевская ООШ», тема: «Как устроен православный храм», секция Мировая художественная культура, (руководитель Шумилов Ю.С.) – 2 место