Традиционная форма внутришкольного повышения квалификации учителей СОШ п. Опытный – методический день. В 4 четверти он был посвящен проблеме «Современный урок». Учитель русского языка и литературы Матюхина О.С. провела обобщающий урок-путешествие «И в  море  мы уходим со двора…» по теме «Причастие» с использованием групповой дифференцированной работы, Иванова А.В.- урок «Тема прошлого в пьесе А.П.Чехова «Вишневый сад»» с применением ИКТ. Особенностями урока изучения новой темы «Белки», который провела учитель химии Егорова Н.С., стали реализация программ повышенного уровня, групповая работа учащихся.

Педагоги школы получили хорошую возможность ознакомиться с опытом свих коллег, проанализировали уроки согласно методическим требованиям к современному уроку

Фотохроника>>>