Итоги районного конкурса электронных открыток и поздравлений ко Дню празднования 66-летия Великой Победы

Отдел образования и социального развития

администрации Цивильского района

ПРИКАЗ

от 06.05.2011                                                                                  № 105

Об итогах районного конкурса электронных открыток и поздравлений

ко Дню празднования 66-летия Великой Победы

С 22 апреля  по 06 мая 2011 года прошел районный конкурс электронных открыток и поздравлений ко Дню празднования 66-летия Великой Победы   среди обучающихся образовательных учреждений района.  В конкурсе приняли участие 32 учащихся  из 8 школ района (Цивильская СОШ №1 им. М.В.Силантьева, Цивильская СОШ №2, СОШ п. Опытный, Конарская СОШ, Чурачикская СОШ, Первомайская СОШ, Тувсинская СОШ, Кокшакасинская ООШ) и 1 воспитанник Центра детского юношеского творчества. Участниками были представлены электронные открытки и поздравления на электронных носителях. Все работы соответствовали заявленной теме, целям и задачам конкурса, были выполнены на высоком художественном уровне.   Комиссия оценивала работы по следующим основным критериям: форма и оригинальность представления работы; использование современных программных продуктов и программных сред, приемы анимации. Среди учащихся, принявших участие в конкурсе, комиссией были выделены лучшие работы:

I категория (3-4 класс)

1 место - Андреев Никита (Цивильская СОШ№1)

2 место – Григорьев Владимир (Чурачикская СОШ)

Константинов Артем (Кокшакасинская ООШ)

Павлова Екатерина (Кокшакасинская ООШ)

3 место – Петров Александр (Чурачикская СОШ)

Александрова Александра (Тувсинская СОШ)

Андреев Павел (Конарская СОШ)

II категория (5-8 классы)

1 место – Иванов Алексей (Кокшакасинская ООШ)

2 место – Максимова Евгения (Цивильская СОШ №2)

Федоров Игорь (Кокшакасинская ООШ)

Михайлов Дмитрий (Цивильская СОШ №1)

3 место – Андреев Михаил (Чурачикская СОШ)

Кукарцев Кирилл (Цивильская СОШ №2)

Алексеева Анастасия (Цивильская СОШ №1)

III категория (9-11 классы)

1 место - Николаева Лариса (Конарская СОШ)

2 место – Дмитриев Валера (Цивильская СОШ №1)

3 место – Тимофеев Павел (Чурачикская СОШ)

Казанова Надежда (Первомайская СОШ)

Никитина Елена (СОШ п.Опытный)

IV категория (воспитанники учреждений дополнительного образования детей)

1 место – Васильев Сергей (ЦДЮТ)

На основании вышеизложенного приказываю:

1.      Утвердить итоги районного конкурса электронных открыток и поздравлений ко Дню празднования 66-летия Великой Победы среди обучающихся образовательных учреждений.

2.      Указать на недостаточную работу администраций школ, не принявших участие в конкурсе.

3.      Наградить победителей и призеров конкурса  грамотами   отдела образования и социального развития администрации Цивильского района, всем участникам выдать сертификаты.

4.      Контроль за исполнением приказа возложить на методиста Крылову Т.С.

Начальник отдела образования и социального развития

администрации Цивильского района                                   А. В. Волчкова