Сегодня в средней школе п. Опытный прошел праздник «Последний звонок»...

Сегодня в средней школе п. Опытный прошел праздник «Последний звонок». На торжественной линейке присутствовало много гостей: Михайлова Светлана Леонидовна (заместитель главы администрации Цивильского района, председатель управляющего совета школы), Данилов Николай Васильевич (глава Опытного сельского поселения), Фадеев Анатолий Павлович (директор научно - исследовательского института сельского хозяйства ЧР), Коршунов Александр Петрович (директор государственного центра агрохимической службы «Чувашский»), Митрофанов Эдуард Лививич (директор ОПХ «Колос»), Иванова Наталья Николаевна (директор детской школы искусств), Яковлева Татьяна Кронидовна (районный врач – педиатр).

Для 38 выпускников нашей школы прозвенел последний школьный звонок. Право дать его предоставили ученикам 11 класса Владимирову Федору, Асаниной Юлии, а также учащимся 1 класса Иванову Роману и Шаринкиной Кристине.

Много теплых слов и напутственных пожеланий было сказано нашим дорогим выпускникам.

С трогательной речью выступили  классные руководители и первый учитель: Маряхичева Ольга Александровна, Никандрова Надежда Геронтьевна, Сергеева Антонина Ивановна.

Десятиклассники по традиции подарили выпускникам звоночки.В свою очередь выпускники сказали ответное слово: прозвучали стихи, песня. Не оставил всех равнодушным школьный вальс, исполненный учениками 11 класса. Грация, пластика чувствовались в каждом движении танца.

И вот настал  самый ответственный момент. Прозвенел последний звонок. Голуби, воздушные шары парили в голубом небе, несмолкаемо звенел школьный звонок!

Мы надеемся, что каждый из выпускников найдет себя в хорошем и нужном деле, каждый пригодится обществу. В молодежь надо верить!

Фотовернисаж >>>