В школе прошла торжественная линейка ...

1 сентября - День знаний. Это праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников и их родителей, учителей.  Для кого-то этот день - возвращение памяти в прошлое, для кого-то - шаг в будущее, и, конечно, это волнующий день для тех, кто впервые переступит школьный порог. 30 первоклассников услышали свой первый школьный звонок

В школе прошла торжественная линейка, на которой присутствовали Иванова С.А. , заместитель министра  имущественных и  земельных отношений; Михайлова С.Л., заместитель главы администрации Цивильского района; Данилов Н.В., глава Опытного поселения; Лисицин С.В., заместитель директора государственного центра   агрохимической службы; Митрофанов Э.Л., директор ОПХ «Колос», Ильин О.В., директор КСК п.Опытный. По традиции гости праздника, учителя, родители дали напутственный наказ детям, пожелали успехов, плодотворной учебы, пытливости ума и любознательности, творческого горения, постоянного поиска, стабильности и оптимизма.

Фотографии с праздника>>>