Педагогический коллектив СОШ п. Опытный принял участие в торжественном праздновании Международного Дня учителя, которое состоялось 5 октября в ЦДК

Педагогический коллектив СОШ п. Опытный принял участие в торжественном праздновании Международного Дня  учителя, которое состоялось 5 октября в ЦДК. В праздничной обстановке состоялось чествование лучших педагогов. Нашим коллегам были вручены достойные награды: заслуги учителя физической культуры Леонтьевой Н.А. отмечены Почетной грамотой министерства образования и науки  Российской Федерации, учитель математики Маряхичева О.А. стала победителем конкурсного отбора лучших учителей за высокое мастерство и значительный вклад в образование на получение денежного поощрения главы администрации Цивильского района Чувашской Республики. От души поздравляем коллег с получением наград и желаем дальнейших профессиональных успехов!