Итоги районного фестиваля инновационных практик педагогов и учащихся общеобразовательных учреждений Цивильского района

Отдел образования и социального развития

администрации Цивильского района

П Р И К А З

От  16 декабря 2011 года                                                                              № 224

Об итогах районного фестиваля инновационных практик педагогов и учащихся общеобразовательных учреждений Цивильского района

В целях реализации районной целевой программы «Развитие единой образовательной информационной среды в Цивильском районе на 2010 – 2015 годы»  с 14 ноября 2011 года по 15 декабря 2011 года в районе прошел фестиваль инновационных практик педагогов и учащихся общеобразовательных учреждений Цивильского района, в котором приняли участие  68 педагогов и учащихся  из 8 школ района (Цивильская СОШ №1, Цивильская СОШ №2, СОШ п.Опытный, Конарская СОШ, Первомайская СОШ, Таушкасинская СОШ, Чурачикская СОШ, Кокшакасинская ООШ). В рамках фестиваля были проведены следующие конкурсы:

1.             Районный конкурс «Лучший школьный сайт».

2.           Районный конкурс  видеороликов «Один день из жизни школы»

3. Районный конкурс электронных открыток и поздравлений «Зимние узоры»

Итоги конкурсов:

Районный конкурс «Лучший школьный сайт»

Номинация «Личный сайт педагога»

Алексеева Галина Валерьяновна, учитель информатики Цивильской СОШ №1

2 место:

Боровикова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы Цивильской СОШ №2

Никитина Надежда Николаевна, воспитатель ГПД Конарской СОШ

Маряхичева Ольга Александровна, учитель математики СОШ п.Опытный

Ильина Ольга Валерьевна, учитель английского языка Цивильской СОШ №1

Горшкова Мария Николаевна, учитель информатики Цивильской СОШ №1

Яковлева Марина Сергеевна, учитель информатики Цивильской СОШ№1

Номинация «Сайт класса, кружка»

1 место: сайт «Школа искусств» МБОУ «Цивильская СОШ №2»

(авторы: Кавтазеева Е.Ю. – заместитель директора, Филиппов Михаил – ученик 11кл)

2 место: сайт «АБВГДейка субботняя школа для дошкольников

(автор Алексеева Г.В. – заместитель директора, Еремеева М.А. - заместитель директора)

Сайт 6 класса МБОУ «СОШ п.Опытный» (авторы: Маряхичева О.А. – учитель математики, Абрашева Диана – ученица 5а класса, Белков Павел – ученик 5а класса)

3 место:

Сайт кружка «Мир информатики» МБОУ «Кокшакасинская ООШ» (авторы: Иванов Алексей – 9кл., Федоров Игорь – 9кл, Сергеев Роман – 9кл.)

Сайт 7а класса МБОУ «СОШ п.Опытный» (автор Никонов Ю.Д. – учитель физики)

Сайт 11а класса МБОУ «СОШ п.Опытный» (авторы: Петрова Т.Н. – учитель чувашского языка, Петрова Зоя – ученица 11а кл, Васильева Анжела – ученица 11а кл.)

Районный конкурс  видеороликов «Один день из жизни школы»

1 место: авторы Леонтьева Антонина, Иванова Александра – учащиеся МБОУ «СОШ п.Опытный» (руководитель Никонов Ю.Д.)

2 место: Ситков Антон, Шоглев Николай – учашиеся МБОУ «Цивильская СОШ №2» (руководитель Волчкова Н.В.)

3 место: Ижелеева Кристина – ученица МБОУ «Цивильская СОШ №1» (руководитель Баранова Т.В.)

3 место: Петров Артем, Григорьева Надежда – учащиеся МБОУ «Цивильская СОШ №1» (руководитель Яковлева М.С.)

Районный конкурс электронных открыток и поздравлений «Зимние узоры»

2-4 классы:

1 место: Алексеева Александрина, Цивилькая СОШ №1

2 место: Владимирова Наталия, Цивильская СОШ №2

Федорова Вероника, Кокшакасинская ООШ

3 место: Крылова Анастасия, СОШ п.Опытный

Иванов Даниил, Цивильская СОШ №1

5-8 классы:

Константинов Артем, Кокшакасинская ООШ

Петров Александр, Чурачикская СОШ

Торговкина Елизавета, Цивильская СОШ №2

Николаева Алиса, Конарская СОШ

Николаева Екатерина, Цивильская СОШ №1

Абрашева Диана, СОШ п.Опытный

9-11 классы:

Еремеев Олег, Первомайская СОШ

Филиппов Михаил, Цивильская СОШ №2

Иванова Анна, Цивильская СОШ №1

Копеева Анжела, Чурачикская СОШ

На основании вышеизложенного приказываю:

1. Наградить победителей и призёров районного фестиваля инновационных практик педагогов и учащихся общеобразовательных учреждений Цивильского района,   грамотами отдела образования и социального развития администрации Цивильского района и ценными призами.

2. Всем участникам районного фестиваля вручить сертификаты участников.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на методиста Крылову Т.С.