Сегодня, 28 января, в 5 а классе МБОУ «СОШ п. Опытный Цивильского района ЧР» состоялось очередное мероприятие «Звезда недели». «Звезда» этой недели -Павел Соколец.  Павлик принес газету «Я и моя семья», которую они сделали вместе всей семьей. А мама Павлика - Роза Витальевна организовала всем ребятам экскурсию в местное «Отделение почтовой связи». Ребята там , конечно же , уже бывали, но сегодня они узнали о работе всех сотрудников отделения связи. Работники почты, среди которых «Заслуженный работник связи» Маргарита Павловна и по совместительству бабушка Павлика, рассказали о буднях почты, о том , как перевозят почту и посылки. Они рассказали, что сейчас на почте можно заплатить за пользование газом, электроэнергией, телефоном, Интернет, т. е. можно оплатить многие услуги. А также как в магазине можно купить много хороших товаров. Нам очень понравилось! А после экскурсии всем ребятам подарили небольшие сувениры – почтовые конверты! Спасибо за интересную экскурсию!