Итоги районной командной олимпиады по программированию

Отдел образования и социального развития

администрации Цивильского района

П Р И К А З

от 06 марта 2012 года                                                                                           № 81

Об итогах  районной командной олимпиады по программированию

В целях реализации районной целевой программы «Развитие единой образовательной информационной среды в Цивильском районе на 2010 – 2015 годы»  3 марта 2012 года в районе прошла  командная олимпиада по программированию среди учащихся общеобразовательных учреждений  Цивильского района, в которой приняли участие 31 учащийся из 7 образовательных учреждений района (Цивильская СОШ №1, Цивильская СОШ №2, СОШ п.Опытный, Конарская СОШ, Первомайская СОШ, Богатыревская СОШ, Кокшакасинская ООШ).  Олимпиада проводилась в один тур по трём возрастным группам: 1. учащиеся 5-7 классов.2. учащиеся 8-9 классов. 3. учащиеся 10-11 классов.

Итоги олимпиады:

5-7 классы:

1 место – Данилов Максим, Макаров Евгений, Цивильская СОШ №2 (учитель Александрова Е.А.)

2 место – Павлова Екатерина, Беляев Евгений, Кокшакасинская ООШ (учитель Сергеев Ю.А.)

8-9 классы:

1 место – Иванов Алексей, Федоров Игорь, Кокшакасинская ООШ (учитель Сергеев Ю.А.)

2 место – Федотов Александр, Иванов Дмитрий, Цивильская СОШ №1 (учитель Горшкова М.Н.)

3 место – Матвеев Николай, Китаев Алексей, СОШ п.Опытный (учитель Павлов В.Ю.)

10-11 классы:

1 место – Ижелеева Кристина, Григорьева Надежда, Цивильская СОШ №1 (учитель Яковлева М.С.)

2 место – Петров Анатолий, Александров Евгений, СОШ п.Опытный (учитель Павлов В.Ю.)

3 место – Зиновьев Павел, СОШ п.Опытный (учитель Павлов В.Ю.)

На основании вышеизложенного приказываю:

1. Утвердить результаты районной командной олимпиады по программированию.

2. Наградить победителей районной командной олимпиады по программированию    грамотами отдела образования и социального развития администрации Цивильского района.

3. Всем участникам районной командной олимпиады по программированию   вручить сертификаты участников.

4. Указать на недостаточную работу администраций школ, не принявших участие в  районной командной олимпиаде по программированию.

5. Контроль за исполнением приказа возложить на методиста Крылову Т.С.

Начальник отдела образования и социального

развития администрации Цивильского района:                                    А. В. Волчкова
Отдел образования и социального развития администрации Цивильского района