Итоги очного тура Республиканской конференции – фестиваля творчества обучающихся «Excelsior» ...

21и 22 апреля в г.Чебоксары состоялся очный тур Республиканской конференции – фестиваля творчества обучающихся «Excelsior».

Нашу школу представляли на конференции ученицы 10а класса Демидова Ксения и Михайлова Анастасия, ученица 11а класса Павлова Виктория.

Жюри отметило высокий уровень работ участников конференции, их хорошую подготовку, и тем ценнее блестящее выступление наших девочек. Павлова Виктория стала победителем в секции « Творчество. Фотография». Ее снимки цикла «Малая родина» признаны лучшими (руководитель – Никонов Ю.Д.)

Демидова Ксения и Михайлова Анастасия заняли 2 место в секции «Зарубежная литература» с исследованием «Кавказ глазами зарубежных писателей» (руководитель – Хвостенкова О.А.) Молодцы! Так держать!