Итоги районного конкурса электронных открыток и поздравлений ко Дню празднования 67-летия Великой Победы

Отдел образования и социального развития администрации Цивильского района

ПРИКАЗ от 12.05.2012 г.                                                                                                                    № 156

Об итогах районного конкурса электронных открыток и поздравлений ко Дню празднования 67-летия Великой Победы

В целях выявления и поддержки одарённых детей, развития детского художественного творчества, компьютерного творчества с 18 апреля по 05 мая 2012 года прошел районный конкурс электронных открыток и поздравлений ко Дню празднования 67-летия Великой Победы.  В конкурсе приняли участие 33 учащихся из 7 школ района ( Цивильская СОШ №1, Цивильская СОШ №2, СОШ п.Опытный, Конарская СОШ, Первомайская СОШ, Чурачикская СОШ, Первостепановская ООШ). Участниками были представлены электронные открытки и поздравления на электронных носителях. Все работы соответствовали заявленной теме, целям и задачам конкурса, были выполнены на высоком художественном уровне.   Комиссия оценивала работы по следующим основным критериям: форма и оригинальность представления работы; использование современных программных продуктов, приемы анимации. Среди учащихся, принявших участие в конкурсе, комиссией были выделены лучшие работы:

Победителями в I  категории (3-4 класс) объявлены:

- Александров Дмитрий, Цивильская СОШ №2

- Алексеева Александрина, Цивильская СОШ №1

- Семенов Илья, Чурачикская СОШ

- Соболева Анна, Цивильская СОШ №1

Победителями в II  категории (5-8 класс) объявлены:

- Алексеева Анастасия, Цивильская СОШ №1

- Павлов Димитрий, Конарская СОШ,

- Петров Александр, Чурачикская СОШ

- Прокопьев Иван, Первостепановская ООШ

- Силантьев Василий, Цивильская СОШ №1

- Федорова Анна, Первомайская СОШ

- Бардасова Ксения, Цивильская СОШ №2

Победителями в III  категории (9-11 класс) объявлены:

- Кукарцев Кирилл, Цивильская СОШ №2

- Васильева Анжелика, СОШ п.Опытный

- Васильева Наталья, Первомайская СОШ

- Федотова Алена, Первостепановская ООШ

- Николаева Екатерина, Цивильская СОШ №1

- Тимофеев Павел, Чурачикская СОШ

На основании вышеизложенного приказываю:

1.      Утвердить итоги районного конкурса электронных открыток и поздравлений ко Дню празднования 67-летия Великой Победы среди обучающихся образовательных учреждений.

2.      Указать на недостаточную работу администраций школ, не принявших участие в конкурсе.

3.      Наградить победителей  конкурса  грамотами   отдела образования и социального развития администрации Цивильского района, всем участникам выдать сертификаты.

4.      Контроль за исполнением приказа возложить на методиста Крылову Т.С.

Начальник отдела образования и социального развития

администрации Цивильского района                                                   А. В. Волчкова