Юрий Никонов- лауреат Государственной молодежной премии в Чувашской Республике

27 июня, в День российской молодежи, в Центре молодежных инициатив состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Государственных молодежных премий Чувашской Республики 2011 года. Нагрудные знаки и дипломы лауреатам вручил Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.
Государственной премией в сфере образования, воспитания и молодежной политики отмечен Никонов Юрий Дмитриевич, учитель физики и математики средней общеобразовательной школа п. Опытный» Цивильского района за разработку и осуществление инновационного проекта «Вектор», направленного на реализацию творческого потенциала учащейся молодежи Чувашской Республики.

Отдел образования и социального развития администрации Цивильского района, учительство района от души поздравляет молодого педагога СОШ п. Опытный с высокой наградой и желает ему дальнеших творческих успехов.