1 cентября – День знаний!

Праздник сегодня особый, хотя каждый год он повторяется вновь и вновь. 366 учеников школы п. Опытный, родители, гости с волнением ждали начала праздничной линейки. Погода не омрачила торжества, ведь радость была на лицах всех собравшихся.

С приветственным словом обратилась к собравшимся директор школы Фадеева Галина Георгиевна, она пожелала всем ученикам успехов, хороших оценок, здоровья. Особо Галина Георгиевна поблагодарила работников школы, много сделавших для того, чтобы школа стала еще краше и лучше, вручила им благодарственные письма.

Какой же праздник без гостей? С напутственным словом ко всем собравшимся обратились: Артамонов Сергей Геннадьевич, глава администрации Цивильского района, Николаев Вадим Иванович, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, директор птицефабрики ОАО «Чувашский бройлер», Данилов Николай Васильевич, глава Опытного сельского поселения, Митрофанов Эдуард Лививич, директор ФГУП «Колос», Фадеев Андрей Анатольевич, заместитель директора НИИСХ ЧР, Михайлова Светлана Леонидовна, председатель управляющего Совета школы и другие.

Ну а первоклассники волновались больше всех. 35 учеников влились в нашу дружную школьную семью.

Первый звонок прозвенел, и это значит, что впереди новые открытия, новые радости, новые победы!