11 сентября в нашей школе прошел День безопасности

Учащиеся 8-11 классов с интересом слушали выступления начальника ГИБДД МВД по Цивильскому району майора полиции Кузьмина Ивана Владимировича. Разговор шел о детском травматизме на дорогах, о причинах ДТП и о том, как не попасть в беду на дороге. Иван Владимирович познакомил с обстановкой на дорогах района и республики, а также выразил уверенность, что каждый внесет свой вклад в то, чтобы наши дороги стали безопасными.

Беседу продолжила инженер группы обслуживания пожарной части г.Цивильска Егорова Алина Аверкиевна. Она продемонстрировала видеоролики о поведении при пожаре, рассказала о буднях огнеборцев Цивильска. А потом вся школа наблюдала за показательными выступлениями пожарных. Начальник караула пожарной части г.Цивильска Охотников Эдуард Николаевич, добрый друг школы, и его коллеги продемонстрировали возможность пожарной техники.