Высокой награды удостоилась ученица 10а класса нашей школы Салдакеева Анастасия

Высокой награды удостоилась ученица 10а класса нашей школы Салдакеева Анастасия, призер республиканской олимпиады по литературе, победитель и призер 8 районных предметных олимпиад по итогам 2011-2012 учебного года, активный участник общественного движения, Президент школы.

18 сентября Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал распоряжение № 221-рг о назначении именных стипендий Главы Чувашской Республики  учащимся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования.

Ежегодно, начиная с 1999 г., присуждаются 25 именных стипендий лучшим учащимся. В этом году в конкурсе приняло участие 96 материалов от школьников из 19 районов и 4 городов. Все лауреаты конкурса - яркие личности, в большинстве - отличники учебы, призеры и победители различных районных, республиканских, всероссийских и международных конкурсов, олимпиад, фестивалей и соревнований.

По итогам конкурса было отобрано 10 учащихся городских школ, 10 учащихся сельских школ из числа учащихся общеобразовательных школ и 5 учащихся учреждений дополнительного образования системы Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ АНАСТАСИЮ

С НАЗНАЧЕНИЕМ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ СТИПЕНДИИ

И ЖЕЛАЕМ ЕЙ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД!!!