С этого учебного года в школе работает кружок «Радиокорреспондент»....

С этого учебного года в школе работает кружок «Радиокорреспондент», руководителем которой является учитель чувашского языка и литературы Петрова Татьяна Николаевна. Программа кружка направлена  на удовлетворение интереса учащихся к гуманитарным наукам: чувашскому слову и литературе, журналистике; на практическое применение знаний, творческое самовыражение, выход в прессу и другие СМИ. Члены кружка принимают активное участие в разных творческих конкурсах, становятся победителями и призерами. Так же программа включает в себя практические занятия: экскурсии, встречи с интересными людьми, выступления  по Чувашскому национальному радио. Члены кружка Терентьева Ирина, Никитина Мария, Никифорова Анастасия выступили по национальному радио по таким темам: « С чего начинается Родина?», «Скромность украшает человека», «Моя мама лучше всех».

Ребята с большим интересом посещают кружок «Радиокорреспондент»