15 января состоялось заседание методического объединения классных руководителей 1-4 классов.

Были заслушаны отчеты о проделанной работе за 2 четверть. Традиционно каждый классный руководитель определил самые удачные и интересные мероприятия четверти: занятие – открытие. Традиции моей школы( 1а класс), игра «Мир профессий» (1б класс), «Мир русских сказок» (2а класс), «Работы вчера, сегодня и завтра» (3а класс), устный журнал «Сорока».

Заместитель директора по воспитательной работе Хвостенкова О.А. выступила с докладом «Приемы и методы консультативной работы с неблагополучными семьями».

Классный руководитель 1а класса Сергеева А.И. выступила обобщением опыта

«Содействие становлению индивидуальности детей на классном часе».Александрова С.В. поделилась опытом работы по духовно – нравственному воспитанию школьников