ИТОГИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ЛИЧНОСТНОГО МАРАФОНА «ТВОИ ВОЗМОЖНОСТИ – 2013»

Своё начало марафон   взял    в  ноябре – декабре 2012 г. в 31 школе города Чебоксары прошел 1 тур Всероссийского интеллектуально-личностного марафона «Твои возможности- 2013» для обучающихся по ОС «Школа 2100». В нем приняли участие 4125 человек.

8- 9 февраля проходил 2 тур. Участвовало 189 учащихся 3- 6 классов. Презентовали свой проект 26 команд.

На базе СОШ п.Опытный прошёл 2 тур, в котором приняли участие команды-победители сельских  школ республики (Янтиковская СОШ, Урмарская СОШ, СОШ п.Опытный, Батыревская СОШ, Канашская СОШ №3)

1 марта в 13.00 в СОШ № 49 состоялся финальный тур марафона. В нём участвовали  победители индивидуального тура и команды – победители 2 тура (НОШ №1 г.Чебоксары, гимназия № 4 г. Чебоксары, лицей № 44 г.Чебоксары, СОШ № 18 г. Чебоксары ,СОШ п. Опытный Цивильского района , Урмарская СОШ№1 ).

Финальный тур открыла «Вертушка» по предметам, затем проектная деятельность. Все команды с достоинством выполнили предложенные задания марафона.

Команды – победители  подготовили визитную карточку «Мы из образовательной системы «Школа 2100». Наша команда «Живая газета» (Иванова Антонина, Егорова Анна, Фадеева Анастасия, Никифоров Макар, Давыдова Татьяна, Крылова Виктория, рук. Васильева М.Н.) в командном зачёте  стала победителем в интеллектуально-личностном марафоне «Твои возможности» среди школ, работающих по ОС «Школа 2100» в номинации «Открытие года».

Лидер нашей команды Иванова Антонина была награждена ещё двумя грамотами учебно-методического центра «Школа 2100»: как победитель интеллектуально- личностного марафона «Твои возможности» в номинации «Организатор побед» и как  победитель в номинации «Индивидуальный тур».

Мы довольны своими успехами!