Итоги республиканского этапа XIX Международного конкурса детских рисунков по теме «А что у вас?» (по произведениям С.В.Михалкова)

В 2013 году отмечается столетие со дня рождения Сергея Владимировича Михалкова. XIX Международный конкурс детских рисунков был посвящён этому юбилею. Юные художники иллюстрировали свои любимые стихотворения, пьесы, басни Сергея Михалкова, рассказывали языком изобразительного искусства, какими они видят персонажей этих произведений, какие эпизоды из любимых книг им запомнились.

Участниками республиканского  этапа  XIX Международного конкурса детских рисунков по теме «А что у вас?» (по произведениям С.В.Михалкова) из нашей школы стали ученики 1- 2 классов. Они участвовали в номинации «Живопись и графика» в возрасте 7-10 лет, а ученица 1-а класса Смирнова Дарья  среди 352 участников  стала призёром, заняла 3 место.

Данный конкурс распространяет идеи добра, содействует воспитанию толерантного сознания, выявляет одарённых детей и создаёт условия для их самореализации.