Спортивно – массовая акция «Зарядка со звездами»

Более 40 учащихся школы п. Опытный приняли участие в спортивно – массовой акции «Зарядка со звездами».

Массовую зарядку «Зарядка со звездой» открыл Глава администрации Цивильского района Сергей Артамонов. Он призвал заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Приятным сюрпризом для 2 тысяч участников оздоровительной акции стал приезд Валерия Львова – чемпиона Мира и Европы по боксу, Президента федерации спортивно-оздоровительной аэробики и фитнеса Чувашской Республики Оксаны Дьячук со своими воспитанницами. Они также продемонстрировали движения для зарядки. С бодрым, отличным настроением и под зажигательные ритмы участники «Зарядки со звездой» повторяли движения за именитыми гостями.