VII Международный телевизионный фестиваль - конкурс «Созвездие – 2015

В  г.Чебоксары при поддержке Министерства образования и науки РФ и
при информационной поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики прошел VII Международный телевизионный фестиваль - конкурс
«Созвездие – 2015.

Конкурс проводился с целью сохранения и развития  патриотического воспитания молодежи, традиций многонациональной культуры Российской Федерации, выявления и  всесторонней поддержки талантливых  и перспективных детей.

География конкурса обширна: Китай, г. Москва, г. Санкт-Петербурга, г. Самара, г. Казань, г. Йошкар-Ола, г. Нижний Новгород,  множество др. городов, и даже Китай.

Участник  конкурса выступали в разных номинациях: вокал,  хореография и театр мод, инструментальное исполнительство , изобразительное и декоративно - прикладное творчество и художественное слово.

Хореографическая студия МБОУ «СОШ п.Опытный» под руководством учителя хореографии Борисовой Татьяны Леонидовны также приняла участие в конкурсе и стала Дипломантом 1 степени I (2а класс,  кл. рук. Сергеева Л.И) и III степени (2б класс, кл. рук. Иванова Л. А.) в номинации «Детский танец».