В нашей школе состоялся вечер встречи выпускников

В нашей школе  состоялся вечер встречи выпускников.

Вначале вечера директор школы Фадеева Г.Г. поздравила всех с праздником.

В самых разных уголках страны живут и работают выпускники школы. Среди них учителя и строители, рабочие и предприниматели, работники правоохранительных органов и руководители предприятий, офицеры армии и врачи, известные спортсмены и т. д. У каждого выпускника своя судьба, но школа навсегда останется для всех ярким стартом, именно здесь были получены начальные знания, спортивная закалка, добрая поддержка, заботливое внимание. Для каждого поколения школа была своей особенной, но всегда родной и любимой. Галина Георгиевна также в своем выступлении рассказала, что представляет школа сегодня. Школа находится в постоянном творческом развитии, стремится к новым высотам. Коллектив делает все для того, чтобы всем ученикам было здесь уютно и тепло, чтобы не иссякали таланты, инициативы, творчество, сохранялись и преумножались традиции.

Сегодня школа – это 354 ученика, 18класс-комплектов, 35 учителей. В школе современные оборудованные учебные кабинеты, интернет, электронный документооборот. Широко представлена внеурочная деятельность, много ярких традиций и направлений, по которым развивается школа.

Вечер прошел в дружеской, радостной атмосфере. Пусть наша школа процветает, достигает новых побед и высот, а ее воспитанники приносят славу ей и всей нашей необъятной стране.