Встреча с воинами – десантниками

В рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы в СОШ п. Опытный прошла встреча с представителями районного отделения Всероссийского союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России».

В этот день в школе побывали врио начальника отдела Военного комиссариата Чувашской Республики по Цивильскому и Красноармейскому районам Ярлыгин Петр Николаевич, председатель районного общества Андрей Александрович Тюленев, воины – десантники Сергей Михайлов, Евгений Иванов, Сергей Иванов.

Десантные войска – это элита вооруженных сил России, они олицетворяют неукротимый дух русского воинства и всегда верны своему девизу: «Никто, кроме нас!»

Десантники рассказали о службе в ВДВ, продемонстрировали экипировку десантника, а также рассказали о военных заведениях, готовящих воинов – десантников.

На этой встрече каждый мог ощутить себя настоящим воином, для которого нет непреодолимых препятствий.