На базе МБОУ "СОШ п.Опытный" прошел семинар по теме "Организация и проведение ВПР в ОО Цивильского района"

На базе МБОУ "СОШ п.Опытный" прошел семинар для  заместителей  директоров  по УВР и учителей начальных классов по теме "Организация и проведение Всероссийских проверочных  работ в образовательных организациях Цивильского района". Миронова А.В.,  ведущий специалист эксперт отдела образования и социального развития администрации Цивильского района, ознакомила с нормативно-правовой базой проведения ВПР.  Григорьева К.И. поделилась опытом   организации и проведении  ВПР в декабре 2015 года.  Учителя начальных классов  Сергеева А.И. и Алексеева Н.А. провели  подробный  анализ заданий ВПР по русскому языку и математике.