25 февраля в МБОУ «Цивильской СОШ№1 им. Силантьева» прошел V-ый юбилейный районный фестиваль уроков физики, математики и информатики Цивильского района

25 февраля в МБОУ «Цивильской СОШ№1 им. Силантьева» прошел V-ый юбилейный районный  фестиваль уроков физики, математики и информатики Цивильского района. В конкурсе принимали участие 9 учителей школ района. Можно было представить на суд экспертной комиссии урок или внеклассное мероприятие. На фестивале нашу школу представляла учитель математики Гаврилова Светлана Валерьевна. Она показала урок алгебры в 9 классе на тему «Построение графиков кусочных функций». Ребята работали активно. По итогам конкурса победителями стали: учитель математики Цивильской СОШ №2 Шумалкина Н. А. и учитель физики Езюков Л.Р.Светлана Валерьевна стала победителем в номинации «Надежда школы». Мы поздравляем Светлану Валерьевну с этой победой! Желаем новых успехов и свершений!