22 марта в нашей школе провели беседы инспекторы ПДН МО МВД «Цивильский»

Профилактические беседы

22 марта в нашей школе провели беседы инспекторы ПДН МО МВД «Цивильский» Леснова Н.Н., Петрова С.В., заведующая сектором КДН и ЗП администрации Цивильского района Чувашской Республики Евдокимова Т.Н., директор районного  историко – краеведческого музея Федорова Е.С.

Беседы прошли в каждом классе, и каждый ученик мог получить исчерпывающие ответы на свои вопросы. Накануне весенних каникул особенно важно напомнить о навыках безопасного поведения, антитеррористической и пожарной безопасности, дорожной безопасности, электробезопасности, о поведении в местах массового скопления людей, поведении в общественном транспорте. Обо всем этом шла речь в беседах. Не остались без внимания и вопросы здорового образа жизни, антинаркотической пропаганды.

От каждого зависит его личная безопасность и безопасность окружающих.