Победы хореографических коллективов школы

Танцоры нашей школы под руководством учителя хореографии Борисовой Татьяны Леонидовны – активные участники различных творческих конкурсов.

6 апреля состоялся муниципальный этап республиканского фестиваля – конкурса «Жемчужинки Чувашии», в котором приняли участие  и наши ребята, а ученики 1б класса заняли 1 место с танцем « На рыбалке» и теперь готовятся к выступлению на республиканском уровне.

А вот ученики 6а и 6б классов  9 апреля в городе Чебоксары приняли участие в конкурсе художественного творчества сельской молодежи» «Вдохновение» и стали лауреатами 2 степени. Их «Чувашский танец» покорил сердца зрителей, по достоинству оценило его жюри.

Пожелаем нашим ребятам  дальнейших творческих успехов, оптимизма и желания ТВОРИТЬ и ПОБЕЖДАТЬ!!!