Хореографическая студия «Степ – ап» призер Танцующей школы-2016!

В рамках реализации республиканского проекта «Танцующая школа» в 2015-2016 учебном году был объявлен Республиканский конкурс «Танцы с книжной полки», посвященный Году литературы в России и Году К.В.Иванова в Чувашии.

Финальное мероприятие проекта – конкурса «Танцы с книжной полки» состоялось  в Национальной библиотеке Чувашской Республики.

Определение победителей в номинациях «Танцующая школа»  проводилось в заочной форме на основании набранной суммы баллов по отчетам официальных базовых площадок Проекта и образовательных организаций участвующих в Проекте «Танцующая школа».

На звание «Танцующей школы» - 2016 года претендовали 21 образовательная организация республики (4307 человека).

По итогам работы членов жюри «Танцующей школой 2016 года» стала призером МБОУ «СОШ пос. Опытный» Цивильского района заняв 2 место по республики.

На финальном мероприятие проекта – конкурса «Танцы с книжной полки» приняло участие 37 танцевальных коллективов – всего 394 человека. Участники боролись за призовые места по шести номинациям в трех возрастных группах.

Хореографическая студия «Степ - ап», МБОУ «СОШ пос. Опытный» под руководством Борисовой Татьяной Леонидовной в  номинации «Народный танец»  с композиции «Чувашская весна» заняла  ІІІ место.