Отряд ЮИД радует своими успехами

Аббревиатура ЮИД расшифровывается как Юные Инспекторы Дорожного движения. Такой отряд создан и в школе поселка Опытный, руководит им Владилен Викторович Фадеев, мастер производственного обучения.
Отряд юных инспекторов движения – это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения, безопасного поведения на улицах и дорогах поселка среди учащихся нашей школы.
Отряд ЮИД организует творческую работу по пропаганде безопасности дорожного движения, ежегодно принимая самое активное в различных конкурсах и акциях.

16 апреля команда ЮИД нашей школы приняла участие в районном этапеXXIреспубликанского конкурса ЮИД «Безопасное колесо». Ребята заняли 1 место на станции «Знатоки правил дорожного движения», 1 место на станции «Знание основ оказания первой помощи», 3 место в творческом конкурсе «Вместе – за безопасность дорожного движения».

Мы от души поздравляем команду ЮИД и ее наставников В. В. Фадеева и С.В. Александрову  и желаем дальнейших успехов!