Бригада «Школьный автобус» - призер республиканского конкурса

14 мая в Центре внешкольной работы «Эткер» г. Чебоксары состоялся финал Республиканской гражданской патриотической акции «Салют, Победа!», посвященной

71 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

На финал акции были приглашены боде 100 обучающихся образовательных организаций и их руководители. Акция проводилась в образовательных организациях Чувашской Республики с целью сохранения памяти обо всех, кто внес вклад в Победу  в  Великой Отечественной войне 1941 -1945 гг.

Акция в республике проходила с 20 февраля 2016 года, в ней приняло участие 183 образовательные организации из   19 районов и 5 городов Чувашской Республики.

Номинация «Фронтовые бригады» одна из интереснейших творческих номинаций прошедшая в рамках акции «Салют, Победа!». Её участниками стали 220 обучающихся из 24 команд образовательных организаций  республики, которые представили выступления небольших миниатюр по данной тематике.

Мы очень рады, что в номинации «Фронтовая бригада» 2 место заняла команда «Школьный автобус», руководителем которой является социальный педагог Алевтина Васильевна Николаева.В составе агитбригады выступили Александрова Евгения, Геронтьев Вадим, Андреева Анна, Томчук Надежда, Яковлева Анастасия, Игнатьева Карина, Гайнутдинова Виктория, Аниферова Екатерина, Михайлова Валерия.

Поздравляем ребят и их руководителя!