Праздник «За честь школы» состоялся

2016 год объявлен в Чувашии Годом Человека труда. Трудясь, человек достигает успехов на любом поприще: в учебе, в спорте, в волонтерской деятельности, в творчестве, в профессии.

20 мая в МБОУ «СОШ п.Опытный» состоялся традиционный праздник «За честь школы», где  чествовалилучших из лучших!

Открывая праздник,  директор школы заслуженный учитель Российской Федерации, заслуженный учитель Чувашской Республики Галина Георгиевна Фадеева поздравила всех присутствующих с праздником, рассказала о  достигнутых успехах и выразила надежду на то, что школа и дальше будет сохранять свои лидерские позиции.

В школьном конкурсе «Ученик года – 20162 приняли участие 84 ученика. 19 стали победителями, 65 – призерам.

В номинации «Лидер» победителем стал ученик 10а класса Рыбаков Алексей, в номинации «Доброе сердце» - Тимофеева Виктория (10а класс)  и Иванова Дарья (11а класс), лучшим спортсменом школы признан ученик 5б класса Артемьев Кирилл, победителем в номинации «Танцор года» стал танцевальный коллектив 6а класса, в номинации «Волшебная кисть» победу одержала ученица 7а класса Егорова Анна, победителями в номинации «Восходящая звезда» стали ФадееваВалерия (4б класс), Павлова Галина (3а класс), Борисова Мария (3б класс), ученица 1б класса Федорова Анастасия победила в номинации «Золотые руки», заслуженную победу в номинации «Живая энциклопедия» одержал ученик 10а класса Никитин Артем,  в номинации «Золотая маска» победила ученица 10а класса Здобнова Ксения, в номинации «Волшебное перо» - ученица 11а класса Николаева Екатерина.

В главной номинации «Во всем впереди» призерами стали Васильева Ираида(10а класс), Карпова Ирина (6а класс), Абрашева Диана (9а класс), Фадеева Анастасия  (7а класс). Ну а победителем конкурса «Ученик года – 2016» стала ученица 11а класса Степанова Александра.

Школа - содружество детей и взрослых: учеников, учителей и родителей. В этом радость совместного творческого созидания. На празднике «За честь школы» чествовали победителей профессиональных конкурсов: победителя районного конкурса «Учитель года- 2016» учителя английского языка Михайлову Алину Витальевну, победителя районного конкурса конкурса «Самый классный классный», лауреата республиканского конкурса «Самый классный классный» Афанасьеву Надежду Константиновну, победителяшкольного конкурса «Лучший педагог дополнительного образования», руководителя хореографической студии «Степ – ап» Борисову Татьяну Леонидовну.

Волнующим моментом праздника стало награждение самых активных родителей.

Победы школы – это наши общие победы!  Именно благодаря совместной работе педагогического коллектива, учеников, родителей,  из года в год наша школа остается одной из лучших  в учебных достижениях, в творчестве и спорте!