Звени, звонок прощальный!

Сегодня, 24 мая в МБОУ «СОШ п. Опытный » прошел праздник «Последний звонок».

Одиннадцатиклассники  вместе со своим классным руководителем  Леонтьевой И.М. стали основными виновниками торжества.

Много добрых напутственных слов в их адрес прозвучало в этот день. По доброй традиции торжественную линейку открыла директор школы Фадеева Галина Георгиевна. Она зачитала приказ о допуске выпускников к экзаменам и пожелала им успешно сдать их и получить аттестаты. Галина Георгиевна вручила грамоты выпускникам 9, 11 классов, проявившим себя в олимпиадах и в творческих конкурсах.

Слова напутствия сказали выпускникам и гости:  заместитель главы администрации Цивильского района - начальник отдела развития АПК и муниципальной собственности Марков Б.Н., глава Опытного сельского поселения  Данилов Н.В., директор государственного научного учреждения Чувашский научно исследовательский институт сельского хозяйства Россельхозакадемии  Фадеев А.А.,  директор Федерального государственного унитарного предприятия «Колос» Российской академии сельскохозяйственных наук  Митрофанов Э.Л., заместитель директора Федерального государственного бюджетного учреждения Центр агрохимической службы «Чувашский» Лисицын С.В., председатель Управляющего совета школы Иванова Л.В.

Трогательным были выступления первого учителя выпускников Васильевой М.Н., классного руководителя Леонтьевой И.М., родителей  выпускников.

С волнением смотрели все собравшиеся на вальс выпускников, на их выступление, в котором они пообещали оправдать надежды школы и своих родителей.

Было море цветов, сюрпризов, подарков. И, конечно, были прощальные слезы. Наши повзрослевшие дети прощались с детством.

И солнце в небе светит, как и прежде,

Но детству в жизни свой отпущен срок.

И вот в последний раз звенит звонок,

Звонок прощанья и звонок надежды.

ФОТОРЕПОРТАЖ >>>