Ребята посмотрели спектакль «Одни в городе, или Веселые уроки ОБЖ»

2 сентября вЦивильском районном Доме культуры Государственный русский драматический   г. Чебоксары представил спектакль «Одни в городе, или Веселые уроки ОБЖ.

Постановка учит ребят бдительности и внимательности на улицах города, а также не доверять незнакомцам. Спектакль ставит следующие вопросы: как вести себя, если потерялся в чужом городе? Если попал в беду, куда нужно обращаться и по каким телефонам? Как не попасться на уловки воришек и мошенников? Можно ли играть на проезжей части?Постановка представляет собой нескучные уроки по безопасной жизнедеятельности с песнями и танцами. Главные герои -  полицейский дядя Вася, мальчик Рома и девочка Маша. Они вместе ответили на поставленные в спектакле вопросы и поделились полезными советами.