«Я и мои родители - грамотные пешеходы и водители!»

Среди победителей конкурса

«Я и мои родители - грамотные пешеходы и водители!»

- ученики школы поселка Опытный

В сентябре  2016 года вЦивильском районе проводился муниципальный этапреспубликанского творческого конкурса «За безопасность дорожного движения» по теме  «Я и мои родители - грамотные пешеходы и водители!» в рамках реализации республиканского социального проекта «Вместе за безопасность дорожного движения».

Основной целью конкурса является пропаганда соблюдения правил дорожного движения среди детей и подростков, привлечение внимания широкой общественности к проблематике повышения безопасности детей и подростков на дорогах, популяризация деятельности отрядов ЮИД, патриотическое воспитание юных граждан.

Ученики нашей школы приняли самое активное участие в конкурсе и показали хорошие результаты: ученица 1а класса Сергеева Анастасия заняла 1 место в номинации «Декоративно – прикладное искусство» (руководитель – Алексеева Н.А.), ученик 3а класса Аванов Кирилл стал победителем в номинации «Техническое творчество» (руководитель – Сергеева Л.И.).

Поздравляем ребят и их наставников и желаем победы в финале республиканского этапа!