Хореографический коллектив «Степ-ап» школы поселка Опытный на Международном телевизионном конкурсе-фестивале «Созвездие - 2016»

Хореографический коллектив «Степ-ап»  школы поселка Опытный на Международном телевизионном конкурсе-фестивале «Созвездие - 2016»

В городе Чебоксары состоялся Международный телевизионный конкурс-фестиваль «Созвездие - 2016», в котором приняли участие коллективы из 70 регионов России, а также изГермании, Белоруссии, Казахстана, Украины.

Конкурс проходил среди вокалистов, мастеров художественного слова, хореографии, декоративно-прикладного искусства.

Цивильский  район представляла хореографическая студия «Степ-ап» МБОУ «СОШ п. Опытный» под руководством Борисовой Татьяны Леонидовны.

Учащиеся 4-А класса выступали в  номинации «Эстрада. Хореография»по завоевали звание дипломантовIIстепени с танцем «Хорошее настроение».

В церемонии награжденияприняли участиеА. В. Ермолов,  член Союза композиторов России, Е. К. Барткайтис, Заслуженный учитель Российской Федерации, Почётный профессор Ульяновского Государственного университета,Л.А. Попова - народная артистка Чувашии, методист по хореографии Чувашского Республиканского дворца народного творчества, преподаватель Чебоксарского музыкального училища им.Ф.П.Павлова.

Наши ребята выступили достойно и  были награждены дипломом и кубком, а руководитель отмечен благодарственным письмом «За высокий профессионализм».

Поздравляем ребят с успехом и желаем дальнейших  творческих успехов!